Kontakt

Martin Gaupmann

Martin Gaupmann

Geschäftsführung: Abteilung Gerüstbau

+43 (0)664/341 60 63

+43 (0)2762/686 40-18

geruest@g-team.at

Kalkulation, Bauleitung, Administration, Abrechnung

Manfred Siedler

Manfred Siedler

Geschäftsführung: Abteilung Fassaden / Güterbeförderung

+43 (0)664/413 59 84

+43 (0)2762/686 40-11

fassade@g-team.at

Bauleitung, Abrechnung, Kalkulation, Administration

Andrea Gaupmann

Andrea Gaupmann

Buchhaltung, Büromanagement

+43 (0)2762/686 40-12

a.gaupmann@g-team.at

Goran Kapetanovic

Goran Kapetanovic

Abteilung Gerüstbau: Baustellenabwicklung, Gerüstberechnung, Besichtigung

+43 (0)664/526 85 13

+43 (0)2762/686 40-19

g.kapetanovic@g-team.at

Florian Gaupmann

Florian Gaupmann

Abteilung Gerüstbau: Baustellenabwicklung, Gerüstberechnung, Besichtigung

+43 (0)680/317 06 53

+43 (0)2762/686 40-19

f.gaupmann@g-team.at

Hannes Sieber

Hannes Sieber

Abteilung Fassadenbau: Baustellenabwicklung, Fassadenberechnung, Besichtigung

+43 (0)664/3419161

+43 (0)2762/686 40-17

h.sieber@g-team.at

Jasmin Schlager

Jasmin Schlager

Büromanagement Fassadenabteilung

+43 (0)664/3416066

+43 (0)2762/686 40-17

fassadenbau@g-team.at

Jasmin Zwesper

Jasmin Zwesper

Lohnverrechnung

+43 (0)2762/686 40-12

j.zwesper@g-team.at